环球速看:甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理

来源:甘肃经济信息网 发布时间:2023-06-01 17:08:47

甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理废标公告

甘肃三和国际招标有限公司受甘肃省教育考试院委托,对甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理以公开招标方式进行采购,于2023年06月01日确定本次招标项目废标,现将情况公布如下:


(相关资料图)

一、项目名称:甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理

二、招标项目编号:SHGK-2023-029

三、废标原因:根据招标文件要求,参与本项目的所有投标人均未提供建设行政主管部门备案的中标通知书和设计合同,按废标处理。

四、联系方式

招标人:甘肃省教育考试院

联络地址:兰州市城关区雁宁路399号

招标代理机构:甘肃三和国际招标有限公司

联络地址:兰州市城关区雁滩高新区红星财富中心13楼1323室

联系人:李工

联系电话:0931-8541798 18298330824

甘肃三和国际招标有限公司

2023年06月01日

标签:

Copyright ©  2015-2022 全球饰品网版权所有  备案号:豫ICP备20009784号-11   联系邮箱:85 18 07 48 3@qq.com